Рождественские чтения в Орудьевской школе

12 декабря в рамках духовно-общественного мероприятия "Рождественские чтения" отцом Ростиславом была проведена встреча с учащимися Орудьевской школы, темой которой стала "История Надеждинсткой усадьды, люди и их судьбы".

Во время встречи ребята  продемонстрировали подготовленную презентацию сделанную после поломнической поездки в Покровский храм, по самостоятельно собранным историческим материалам о усадьбе и храму.

После демонстрации презентации отец Ростислав поблагодарил детей и педагогов за проведенную работу и предложил весной 2019 года, как растает снег, организовать  совместно с работниками Дмитровского музея  выездную историко - археологическую экспедицию в д. Надеждино, на место расположения бывшей усадьбы.