Благоустройство территории Покровского храма д. Надеждино

На территории Покровского храм д. Надеждино в июле 2019 года были произведены работы по устройству новой отмостки из брущатки и папертей, которые в дальнейшем будут облицованы гранитной плиткой. Смонтирована ливневая канализация, проведен электрический кабель под подсветку храма, покрашена ограда. Начаты работы по благоустройству территории, устройству асфальтированных дорожек вокруг здания храма, общим количеством около 500 квадратных метров. Уже выполнены работы по снятию верхнего слоя и выравнивание территории, вывезено 12 камазов грунта. Завезено 100 куб. метров природного песка, под будущие дорожки и газон, произведена планировка территории. Закуплен и привезен бордюрный камень количеством 300 метров погонных. Приобретается 60 кубических метров щебня. Впереди закупка асфальта на сумму в 200 000 рублей и сами дорожные работы, стоимостью 150 000 руб. Примерная стоимость всех работ и материалов, без устройства газона - 550 000 рублей.

Просим всех неравнодушных к нашему храму оказать посильную помощь и содействие в реализации планируемых работ. Будем благодарны любой помощи. Спаси Вас Господь!