Подведение итогов в Покровском храме д. Надеждино

28 сентября в Покровском храме д. Надеждино Дмитровского района, состоялось подведение итогов работ, проделанных в летний период 2019 года.

В этом году, силами прихожан и благотворителей было отремонтировано и покрашено здание храма и церковная ограда; сделаны новая отмостка и паперти; переоборудована котельная с дизельного топлива на сжиженый газ; закуплен газ в полном объеме на зимний отопительный период 2019-2020 гг. Завершено асфальтирование дорожек вокруг храма.

Тожественное богослужение с благодарственным молебном и крестным ходом, возглавил благочинный Дмитровского церковного округа, протоиерей Афанасий Черногуз в сослужении настоятеля храма протоиерея Ростислава Шишова и почетного настоятеля Введенского храм д. Очево архимандрита Паисия Столярова.

По окончании богослужения были посажены декоративные растения в клумбы вокруг храма.