Катехизация

Миссионерская работа

Регулярно  после Богослужений отец Ростислав проводит беседы с прихожанами по самым различным вопросам и проблемам, связанным с церковной жизнью православного человека: как подготовиться к принятию церковных Таинств; каким требованиям должен удовлетворять восприемник (восприемница) при совершении Таинства Крещения; духовно-нравственная ответственность молодых людей, собирающихся принять Таинство Брака и др.

Любой прихожанин храма имеет возможность побеседовать со священником по самым различным вопросам повседневной жизни: воспитание детей, взаимоотношения супругов, проблемы на работе, межличностные конфликты и т.п.

После Литургии или Молебна работает благотворительная столовая, где за общей трапезой  священник с прихожанами продолжает общение на различные духовно-нравственные темы. Беседы проходят в форме живого и открытого диалога.

В случае необходимости можно позвонить о. Ростиславу на номер мобильного телефона договориться об времени индивидуальной беседы, получить необходимую информацию.