2020 2019 2018 За все время

Ваши Преосвященства, всечестные отцы, возлюбленные братья и сестры!

Христос Воскресе! Продолжая праздновать победу Воскресшего Господа нашего Иисуса Христа над смертью, мы с чувством благодарности воспоминаем, как три четверти века назад победоносно завершилась Великая Отечественная война, принесшая нашему народу тяжелейшие испытания и открывшая в российской истории страницу непревзойденного патриотического подвига.

День Покрова Пресвятой Богородицы – престольный праздник Покровского храма дер. Надеждино. В этот день в нашем храме совершалась Божественная литургия, после которой состоялся крестный ход.

6 сентября в 11 начальной школе города Дмитрова по установившейся традиции, был проведен молебен на начало нового учебного года в котором приняли участие учащиеся и педагоги.

На территории Покровского храм д. Надеждино в июле 2019 года были произведены работы по устройству новой отмостки из брущатки и папертей, которые в дальнейшем будут облицованы гранитной плиткой. Смонтирована ливневая канализация, проведен электрический кабель под подсветку храма, покрашена ограда.

23 августа прихожане Покровского храма д. Надеждино во главе с настоятелем прот. Ростиславом совершили паломническую поездку в Николо – Сольбинский женский монастырь, находящийся в Ярославской области.

Братья и сестры! Община Покровского храма д. Надеждино благодарит всех неравнодушных людей, принявших активное участие в сборе средств на покраску фасада храма и покупку сжиженного газа для отопления церкви в зимний период. Да поможет нам Господь общими усилиями восстановить наш храм!