ОБЪЯВЛЕНИЕ

Дорогие братья и сестры!

31 декабря в Покровском храме в новогоднюю ночь будет совершена Божественная Литургия с новогодним Молебном. Начало в 23:30.

Ждем Вас с радостью!!!

В связи с переводом котельни храма, работающей на дизельном топливе на более экономичный сжиженный газ, были произведены работы по установке газгольдера.

Покупку оборудования и монтажные работы были произведены на пожертвование Николая Москвина.

Община храма, выражает искреннюю благодарность Николаю за помощь в проведении этих работ!

Община храма выражает благодарность Николаю Волковау, подарившему нам новые столы для трапезной храма, семью Труфановых Валерия и Аллу, а так же Ольгу и Руслана оказавших помощь в покупке и пошиве штор.

19 декабря отмечается важный церковный праздник — день памяти святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских, Чудотворца.


В этот день была отслужена Божественная Литургия с Молебном святителю Николаю Чудотворцу приглашенным архимандритом Паисием Столяровым и настоятелем храма протоиереем Ростиславом Шишовым.

12 декабря в рамках духовно-общественного мероприятия "Рождественские чтения" отцом Ростиславом была проведена встреча с учащимися Орудьевской школы, темой которой стала "История Надеждинсткой усадьды, люди и их судьбы".



Объявление

Внимание!!!

Дорогие братья и сестры!

В расписании произошли изменения!

В нашем храме в среду, 19 декабря 2018 года, вместо Молебна будет служиться Божественная Литургия Святителю Николаю, архиепископу Мир Ликийских, чудотворцу.

Дорогие братья и сестры!

На прошедшей неделе 4 декабря, мы с вами праздновали двунадесятый праздник Введение во  храм Пресвятой Богородицы. Торжественная служба с крестным ходом состоялась в Очевском храме на погосте Черная грязь, освященном в честь этого события.

Во время Божественной Литургии отец Ростислав сослужил настоятелю этого храма отцу Паисию. А днем в Покровском храме отец Ростислав совершил Молебен с чтением Акафиста Введению во храм Пресвятой Богородицы.


Объявление

Дорогие братья и сестры!


    Обращаю Ваше внимание, что на нашем сайте есть раздел Обратная связь. Здесь вы можете задать интересующие Вас вопросы отцу Ростиславу, написать пожелания и предложения.

 У сайта есть электронная почта (hramnadegdino@yandex.ru). Вы можете написать волнующие личные вопросы по этому адресу, отец Ростислав Вам обязательно ответит.

 Ещё есть просьба, с начала Рождественского поста  мы запустили программу по повышению уровня духовной грамотности. Каждый день в нашей группе ВКонтакте опубликовывается информация "О Посте". Хотелось бы узнать на сколько информация Вам понравилась? Оказалась ли полезной?  О чем бы Вам хотелось узнать по-подробнее, чтобы мы смогли подобрать и разработать следующий развивающий блок.

 Хранить Вас Господь!


С уважением, редакция Покровского храма.

Объявление

Дорогие братья и сестры!

В этом месяце наша прихожанка собирается посетить Псковско-Печерскую монастырь. Вы можете написать записки. Сбор будет производиться в следующую субботу после Литургии. 

С Началом Рождественского поста


Дорогие братья и сестры!

С начала Рождественского поста на страничке нашей группы каждый день будет выкладываться полезная информация о посте.

Для чего нужен пост?  Вредят ли здоровью посты? Как поститься в гостях? и многое другое.


Познакомиться с информацией вы можете в группе храма Вконтакте. Для этого достаточно "щелкнуть мышкой" на букву "В" в синем квадрате в разделе "Мы в социальных сетях" (в левой части страницы).