2022 2021 2020 2019 2018 За все время


6 сентября в 11 начальной школе города Дмитрова по установившейся традиции, был проведен молебен на начало нового учебного года в котором приняли участие учащиеся и педагоги.


На территории Покровского храм д. Надеждино в июле 2019 года были произведены работы по устройству новой отмостки из брущатки и папертей, которые в дальнейшем будут облицованы гранитной плиткой. Смонтирована ливневая канализация, проведен электрический кабель под подсветку храма, покрашена ограда.


23 августа прихожане Покровского храма д. Надеждино во главе с настоятелем прот. Ростиславом совершили паломническую поездку в Николо – Сольбинский женский монастырь, находящийся в Ярославской области. 


Братья и сестры! Община Покровского храма д. Надеждино благодарит всех неравнодушных людей, принявших активное участие в сборе средств на покраску фасада храма и покупку сжиженного газа для отопления церкви в зимний период. Да поможет нам Господь общими усилиями восстановить наш храм!


В понедельник Светлой Седьмицы в детском саду "Светлячок" деревни Княжево прошел детский Пасхальный утренник, в котором принял участие настоятель Покровского храма деревни Надеждино протоиерей Ростислав Шишов. 


Община Покровского храма дер. Надеждино выражает искреннюю благодарность всем, принявшим жертвенное участие в украшении храма к светлому празднику Пасхи.


Дорогие братья и сестры, поздравляем вас с праздником Входа Господня в Иерусалим! Этот праздник предваряет Страстную седмицу. Господь наш Иисус Христос восходит на Свои страдания, чтобы Своей смертью избавить нас от вечной смерти. И сегодняшний праздник обращен к каждому из нас.


В канун праздника Благовещения на заседании клуба «Православная семья – школа любви» говорилось о смысле, который раскрывают нам евангельские притчи.